Team / Kontakt


Ein gutes Team für Ihre Aufgaben

Zuerst kommen Sie.

Und wir stehen dahinter:

Michael Schmid | Geschäftsführung
Michael.Schmid@tefra.de

Max Livock | Disposition und Abwicklung
Max.Livock@tefra.de

Sebastian Stahl | Disposition und Lagerleitung
Sebastian.Stahl@tefra.de

Tina Krepela | Werbung und Marketing
Tina.Krepela@tefra.de

Michael Schilling | Verkauf Außendienst
Michael.Schilling@tefra.de

Almedina Begic | Disposition und Buchhaltung
Almedina.Begic@tefra.de


Und dahinter stehen noch viele mehr.
Stellvertretend für die Menschen, die für Sie unterwegs sind,
sehen Sie hier 4 unserer Fahrer aus 4 unterschiedlichen Fahrzeugklassen: