Team / Kontakt


Ein gutes Team für Ihre Aufgaben

Zuerst kommen Sie.

Und wir stehen dahinter:

Elke Manhalter | Geschäftsführung und Verwaltung
Elke.Manhalter@tefra.de

Michael Schmid | Geschäftsführung und Kundenbetreuung
Michael.Schmid@tefra.de

Milan Manhalter | Firmengründer
Milan.Manhalter@tefra.de

Max Livock | Disposition und Abwicklung
Max.Livock@tefra.de

Sebastian Stahl | Disposition und Lagerleitung
Sebastian.Stahl@tefra.de

Sabine Hartmann | Abrechnung
Sabine.Hartmann@tefra.de

Kevin Wölfl | Disposition
Kevin.Woelfl@tefra.de

Tina Krepela | Werbung und Marketing
Tina.Krepela@tefra.de

Naemi Luckert | Auszubildende KEP-Kauffrau
Naemi.Luckert@tefra.de

Lucky | Betriebspsychologe
Lucky@tefra.de


Und dahinter stehen noch viele mehr.
Stellvertretend für die Menschen, die für Sie unterwegs sind,
sehen Sie hier 4 unserer Fahrer aus 4 unterschiedlichen Fahrzeugklassen: